Одиссей +380444960470

Вся королевская рать. Роберт Пенн Уоррен (Серия: Эксклюзивная классика, Мягкий переплет) АСТ

Вся королевская рать. Роберт Пенн Уоррен (Серия: Эксклюзивная классика, Мягкий переплет) АСТ

Оцінити:
Роман написан по мотивам реальной истории взлета и падения американского политика 1930-х - губернатора Луизианы Хью Лонга, чье имя стало нарицательным.
Перед читателем разворачивается история избирательной кампании вышедшего из низов политика Вилли Старка - циничного и изворотливого популиста, действующего по принципу "цель оправдывает средства". Подкуп и шантаж, "черный пиар" и угрозы - на пути к вожделенному креслу в Сенате Старк не брезгует ничем. Но забывает, что имеет дело со "старой южной аристократией" - с теми, для кого честь важнее жизни. Одержимый жаждой власти, он и не подозревает, что с этими людьми грязные игры не пройдут… "Всю королевскую рать" экранизировали пять раз. Лучший фильм был удостоен трех "Оскаров".

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Вся королевская рать. Роберт Пенн Уоррен (Серия: Эксклюзивная классика, Мягкий переплет) АСТ підібрати і замовити за адекватною вартістю в книгарні Одіссей зі зручною доставкою у всі міста України. Напишіть нашому консультанту у книгарні Одіссей і ми зробимо доставку у Павлоград, Кам`янець-Подільський, Кам`янець-Подільський та інші регіони. Книги по рубриках: FOREIGN BOOKS, Апаратне забезпечення, Цивільне право або інший аналог унікальних товарів від виробника, зручно підібрати і замовити з багатого вибору продукції. Вигідна пропозиція купити Вся королевская рать. Роберт Пенн Уоррен (Серия: Эксклюзивная классика, Мягкий переплет) АСТ на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.