Одиссей +380444960470

Убийства в десятиугольном доме: роман. Аяцудзи Ю.

Убийства в десятиугольном доме: роман. Аяцудзи Ю.

Оцінити:
Уединенный остров, где полгода назад произошло таинственное массовое убийство. Маленький клочок суши с вычурными зданиями - творениями странного хозяина этих мест, Сэйдзи Накамуры, среди прочих погибшего в той жестокой бойне. Поговаривают, его призрак до сих пор бродит там в темноте… Разве есть на свете более подходящее место для членов студенческого детективного клуба, обожающих такие тайны? Загадка, с которой им предстоит столкнуться, - вовсе не одна из кабинетных головоломок, к которым они привыкли: сами того не зная, детективы - любители отняли кое- что дорогое у покойного Накамуры, и теперь некто жаждет возмездия…
В соответствии с канонами жанра хонкаку мы с самого начала знаем, что этим персонажам суждено умереть. И по ходу действия узнаем все, что поможет нам на равных соревноваться в отчаянных поисках убийцы с его будущими жертвами. И с невероятным детективом, чье имя - Киёси Симада…

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Убийства в десятиугольном доме: роман. Аяцудзи Ю. вибрати за адекватною вартістю в інтернет каталозі літератури Одіссей з швидкою доставкою по Україні. Наберіть нашому експерту у інтернет каталозі літератури Одіссей і ми зробимо поставку у Мелітополь, Одеса, Суми та інші міста. Книги по рубриках: Літературознавство, Португальська мова, Гумор. Комікси або інший аналог унікальних товарів від виробника, зручно вибрати з багатого асортименту виробів. Спеціальна пропозиція купити Убийства в десятиугольном доме: роман. Аяцудзи Ю. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.