Одиссей +380444960470

Kubernetes для DevOps: развертывание, запуск и масштабирование в облаке. Арундел Д. , Домингус Д. Питер

Kubernetes для DevOps: развертывание, запуск и масштабирование в облаке. Арундел Д. , Домингус Д. Питер

Оцінити:

Kubernetes - один из ключевых элементов современной облачной экосистемы. Эта технология обеспечивает надежность, масштабируемость и устойчивость контейнерной виртуализации. Джон Арундел и Джастин Домингус рассказывают об экосистеме Kubernetes и знакомят с проверенными решениями повседневных проблем. Шаг за шагом вы построите собственное облачно-ориентированное приложение и создадите инфраструктуру для его поддержки, настроите среду разработки и конвейер непрерывного развертывания, который пригодится вам при работе над следующими приложениями.
- Начнете работу с контейнерами и Kubernetes с азов: никакого специального опыта для изучения темы не требуется.
- Запустите собственные кластеры или выберете управляемый сервис Kubernetes от Amazon, Google и др.
- Примените Kubernetes для управления жизненным циклом контейнера и расхода ресурсов.
- Оптимизируете кластеры по показателям стоимости, производительности, устойчивости, мощности и масштабируемости. - Изучите наилучшие инструменты для разработки, тестирования и развертывания ваших приложений.
- Воспользуетесь актуальными отраслевыми практиками для обеспечения безопасности и контроля.
- Внедрите в компании принципы DevOps, чтобы команды разработчиков стали действовать более гибко, быстро и эффективно.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Kubernetes для DevOps: развертывание, запуск и масштабирование в облаке. Арундел Д. , Домингус Д. Питер замовити за доступною ціною в онлайн магазині літератури odissey.kiev.ua зі зручною доставкою по Києву та всій Україні. Напишіть фахівцеві у онлайн магазині літератури odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Запоріжжя, Херсон, Нікополь та інші міста. Книги по рубриках: Основи медицини. Система охорони здоров`я, Електротехніка та енергетика, FOREIGN BOOKS або інший аналог якісних виробів від виробника, зручно замовити з великого асортименту продукції. Найкраща пропозиція купити Kubernetes для DevOps: развертывание, запуск и масштабирование в облаке. Арундел Д. , Домингус Д. Питер на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.