Одиссей +380444960470

Бизнес-импровизация. Тактики, методы, стратегии. Кулхан Б., Крисафулли Ч. Попурри

Бизнес-импровизация. Тактики, методы, стратегии. Кулхан Б., Крисафулли Ч. Попурри

Оцінити:
Импровизация в бизнесе может радикально изменить корпоративную культуру и динамику межличностных отношений, а также помочь личностному развитию. В книге представлены основные принципы, а также пошаговые варианты использования импровизации на вашем рабочем месте. Боб Кулхан адаптировал опыт театральной импровизации, ее техники, основные принципы и стратегии, для развития корпоративной культуры в сфере бизнеса. Он предлагает оригинальные тренировочные упражнения для людей сферы бизнеса и создал обширный арсенал инструментов, который читатели могут применить как на индивидуальном уровне, в общении с одним человеком, так и на уровне организации, где трудятся тысячи работников.
Боб Кулхан показывает, как техники импровизации способствуют:
- повышению продуктивности совещаний
- ускорению процесса принятия решений
- укреплению сотрудничества
- позитивному управлению конфликтами, и многому другому Автор убежден в том, что импровизация развивает способность принимать лучшее решение из возможных.
Она может улучшить способ генерирования идей и открыть дорогу свободному потоку коммуникации.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Бизнес-импровизация. Тактики, методы, стратегии. Кулхан Б., Крисафулли Ч. Попурри вибрати за адекватною ціною в онлайн магазині літератури Одіссей з оперативною доставкою у всі регіони України. Зателефонуйте продавцю у онлайн магазині літератури Одіссей і ми організуємо поставку у Біла Церква, Дніпропетровськ, Хмельницький та інші міста. Книги по рубриках: Філософія. Філософські науки, Мови та середовища програмування, Автотранспорт або інший аналог вигідних товарів від виробника, зручно вибрати з багатого асортименту продукції. Вигідна пропозиція купити Бизнес-импровизация. Тактики, методы, стратегии. Кулхан Б., Крисафулли Ч. Попурри на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.