Одиссей +380444960470

Dragon Age. Останній політ. Мерсіель Л.

Dragon Age. Останній політ. Мерсіель Л.

Оцінити:
И вновь Тедас обязан жизнью своим героям, Серым Стражам. Архидемон повержен, закончился Мор, порождения тьмы изгнаны на Глубинные тропы.
Эльфийка Валья вместе с другими магами из Хоссберга отправляется в Вейсхаупт, чтобы присоединиться к легендарному ордену. В ожидании церемонии Посвящения маги изучают древние манускрипты, хранящиеся в библиотеке Вейсхаупта. На карте времен Четвертого Мора эльфийка находит таинственную метку, которая приводит ее к дневнику Иссейи – знаменитой воительницы, сражавшейся верхом на грифоне. С каждой прочитанной страницей Валья все глубже погружается в мир давно забытых тайн; она уже сомневается во всем, что ей известно о Стражах. Так ли уж безупречны доблестные спасители Тедаса? Впервые на русском!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Dragon Age. Останній політ. Мерсіель Л. замовити за виправданою вартістю в онлайн магазині книг Одіссей з оперативною доставкою у всі міста України. Зателефонуйте нашому продавцю у онлайн магазині книг Одіссей і ми зробимо поставку у Ужгород, Луцьк, Житомир та інші регіони. Книги по рубриках: Хірургія, Давні мови, Літературознавство або інший аналог вигідних товарів від виробника, можна замовити з величезного асортименту продукції. Вигідна пропозиція купити Dragon Age. Останній політ. Мерсіель Л. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.