Одиссей +380444960470

Учебник ресторатора. Щепетова Инна. Ресторанные ведомости

Учебник ресторатора. Щепетова Инна. Ресторанные ведомости

Оцінити:
Книга "Учебник ресторатора" - ключ к построению ресторана, который будет меньше всего нуждаться в продвижении после его запуска на рынок или открытия после оптимизации.
В здоровом ресторанном бизнесе маркетинг присутствует практически в каждом направлении его внутренней и внешней работы. Путь к прибыли, конечно, труден, а результатов можно достичь, только если шаг за шагом следовать детально расписанным инструкциям, данным автором на основе собственных результатов работы в ресторанной индустрии РФ, стран СНГ и Европы за последние 15 лет. В "учебнике" - кейсы, таблицы, алгоритмы, макеты и схемы, которые значительно упрощают жизнь ресторатору, делая его работу системной и вдумчивой.
Это отличный аналог многим курсам по ресторанному маркетингу, который сэкономит время и деньги, а в результате вы получите полное понимание, что делать, чтобы ваше заведение всегда было заполнено гостями.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Учебник ресторатора. Щепетова Инна. Ресторанные ведомости підібрати і купити за відмінною ціною в книжковому каталозі Одіссей з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Наберіть експерту у книжковому каталозі Одіссей і ми доставимо у Житомир, Луцьк, Миколаїв та інші регіони. Книги по рубриках: Новинки категорії, Менеджмент, Радіотехніка та електроніка або інший аналог вигідних товарів від виробника, зручно підібрати і купити з величезного асортименту товарів. Спеціальна пропозиція купити Учебник ресторатора. Щепетова Инна. Ресторанные ведомости на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.