Одиссей +380444960470

Найди свое "Почему?". Синек С., Мид Д., Докер П

Найди свое "Почему?". Синек С., Мид Д., Докер П

Оцінити:
Продолжение мирового бестселлера "Начни с "Почему?".
Автор входит в топ-3 спикеров Ted talks
Компании стремятся изменить мир, а сотрудники - получать удовлетворение от работы и чувствовать себя состоявшимися в том, что делают. И те, и другие хотят делать вклад в нечто большее, чем они сами, и знать, "Почему?" они это делают.
Люди и организации, осознающие свое "Почему?", стабильно успешны на длинной дистанции, пользуются большим доверием и лояльностью среди сотрудников и клиентов, они более инновационны, чем конкуренты. Первая книга "Начни с "Почему?" создает запрос на поиск своего смысла, "Найди свое "Почему?" дает конкретные инструменты для поиска или формирования вашего "Почему?", а значит - для нового роста и этапа развития. Подумайте об этой книге как о стартовом пистолете. Этот выстрел наполнит вас волнением и энергией, если вы приготовились к забегу. Когда вы начнете жить в соответствии со своим "Почему?" - вами будет двигать вдохновение и оно же раскроет, на что вы способны.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Найди свое "Почему?". Синек С., Мид Д., Докер П придбати за нормальною вартістю в книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у всі регіони України. Зателефонуйте продавцю у книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua і ми привеземо у Дніпродзержинськ, Дніпропетровськ, Кривий Ріг та інші регіони. Книги по рубриках: Автотранспорт, Нанотехнології, Іноземні мови (різні) або інший аналог приємних товарів від виробника, зручно придбати з величезного вибору товарів. Вигідна пропозиція купити Найди свое "Почему?". Синек С., Мид Д., Докер П на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.