Одиссей +380444960470

The One. Единственный. Джон Маррс. Форс

The One. Единственный. Джон Маррс. Форс

Оцінити:
Взгляните на своего партнера и скажите честно: он (или она) - действительно тот самый ЕДИНСТВЕННЫЙ? Вы в этом уверены?

Есть способ проверить! Открыт ген идеальной совместимости. Все, что требуется, – простой тест ДНК, и программа сама обнаружит вашу вторую половинку, того, кто создан природой исключительно для вас, – как и вы для него. Интересно? Готовы пройти тестирование? Даже если у вас уже есть любимый человек? А что если программа скажет, что он вам не подходит, - расстанетесь? Что если ваш избранник окажется гораздо старше или моложе, одного с вами пола… или вообще серийным убийцей?

Пять разных людей получили сообщение о том, что идеальный партнер для них найден. Каждый вот-вот встретит свою настоящую любовь. Но будущее в духе "и жили они долго и счастливо" уготовано не всем. Родственные души тоже имеют свои секреты – каждый мрачнее, страшнее… и убийственнее другого.

Цитаты "Кристофер пристально следил за ней в окно ресторана, пытаясь расшифровать язык ее тела. Эми, ДНК-пара, с которой у него было свидание, сидела за столиком, сложив руки и скрестив ноги. Нервничает, подумал он. Хотя, согласно одному из множества просмотренных им обучающих видео, это означало, что она заняла оборону. Впрочем, любой из этих вариантов работал на него, так как давал преимущество."

"– А если окажется, что наши ДНК не совпадают? – Тогда мы постараемся вложить в наши отношения больше усилий. Как сказал Джон Леннон: «Все, что тебе нужно, – это любовь». – Да, но он также сказал: «Я – морж» , так что давай не будем слишком доверять его мудрым изречениям."

"«Бедняжка… Угадай где я?» «В постели?» «Попробуй снова». «Еще на работе?» «Нет», – ответила Джейд и, оправив ему только что сделанную фотку, с замирающим сердцем стада ждать ответ. Вместо этого зазвонил телефон. – Сюрприз! – завопила она. – Я здесь! – Извини, но тебе не следовало этого делать, – коротко сказал Кевин и дал отбой."

"– Дело не в моем желании. – Эми положила вилку рядом с тарелкой. – Ничто так не будоражит прессу, как то, что где-то рядом бродит серийный убийца. В последние годы их было немного. Кристофера так и подмывало сказать ей: в любое время в Британии действует четверо активных серийных убийц, и вы ужинаете с одним из них."

"Поймав его, Салли отыскала письмо. – Боже! – Она громко рассмеялась. Затем прикрыла рот рукой и посмотрела на него широко открытыми глазами. – Что? У меня есть ДНК-пара? – Еще какая! – Она усмехнулась. – Господи, только не говори мне, что это твоя мама… – Не волнуйся, не она, – ответила Салли. – Твоя пара – некто по имени Александр."

"Ее гневная речь явно озадачила Марка. Он снова невнятно пробормотал что-то. – Всё в порядке, Марк, – раздался из дверного проема голос Кевина. Джейд резко обернулась к своей ДНК-паре, и от неожиданности у нее отвисла челюсть. – Привет, Джейд! Не совсем то, что ты ожидала увидеть? – спросил он."

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
The One. Единственный. Джон Маррс. Форс підібрати і купити за вигідною вартістю в книжковому магазині odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Напишіть нашому фахівцеві у книжковому магазині odissey.kiev.ua і ми організуємо поставку у Мелітополь, Рівне, Херсон та інші регіони країни. Книги по рубриках: Релігії. Езотерика. Окультизм, Право. Юридичні науки, Радіотехніка та електроніка або інший аналог оригінальних товарів від виробника, можна підібрати і купити з великого вибору виробів. Найкраща пропозиція купити The One. Единственный. Джон Маррс. Форс на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.