Одиссей +380444960470

Лошадь. Биография нашего благородного спутника. Уильямс В. КоЛибри, Азбука-Аттикус

Лошадь. Биография нашего благородного спутника. Уильямс В. КоЛибри, Азбука-Аттикус

Оцінити:
Человека привычно считают вершиной эволюции, но лошадь вполне может поспорить с нами за право носить это гордое звание. Ни у одного животного нет таких удивительных способностей к приспособлению и выживанию, как у лошади. Этим выносливым созданиям не страшны резкие перепады температуры, град, мороз, жара и снегопад. Они способны жить буквально повсюду, даже в пустынях Австралии и за полярным кругом в Якутии. Любитель и знаток лошадей, журналист Венди Уильямс прослеживает их историю, насчитывающую свыше 56 миллионов лет, - от эогиппусов и эпигиппусов до гиппарионов и современной лошади.
«Моя книга - своего рода научный экскурс в историю лошади как биологического вида, a также исследование связи между ней и человеком. Экспедиции и интервью со многими учеными в разных концах мира, от Монголии до Галисии, с археологами, изучающими доисторические поселения во Франции и Стране Басков, с палеонтологами, работающими в Вайоминге, Германии и даже в центре Лос-Анджелеса, открыли мне историю совместного пути лошадей и людей сквозь время, позволили исследовать наши биологические сходства и различия, a также подумать о будущем лошади в мире, где господствует человек».

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Лошадь. Биография нашего благородного спутника. Уильямс В. КоЛибри, Азбука-Аттикус замовити за вигідною ціною в книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua з оперативною доставкою по Києву. Наберіть нашому менеджеру у книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Тернопіль, Івано-Франківськ, Чернігів та інші міста. Книги по рубриках: Безпека життєдіяльності, Основи підприємництва, Земельне право. Екологічне право або інший аналог доступних виробів від виробника, зручно замовити з великого вибору виробів. Краща пропозиція купити Лошадь. Биография нашего благородного спутника. Уильямс В. КоЛибри, Азбука-Аттикус на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.