Одиссей +380444960470

Империя тишины. Руоккио К.

Империя тишины. Руоккио К.

Оцінити:
Человек, которого почитали как героя и презирали как убийцу, рассказывает захватывающую историю своей жизни в дебютной книге тетралогии «Пожиратель Солнца», созданной по лучшим канонам эпической космооперы. Адриан Марло из самых благих побуждений ступил на путь, который мог окончиться только огнем.
И теперь Галактика благодарна ему за истребление всех пришельцев-сьельсинов. Но еще она помнит его как дьявола, уничтожившего солнце, погубив при этом миллиард людей – и даже самого императора – вопреки воле Империи. Адриан не был героем. Не был он и чудовищем. И даже просто солдатом. Сбежав от отца, который уготовил ему будущее палача, Адриан оказался на чужой отсталой планете, без средств к существованию. Он был вынужден сражаться в гладиаторских боях и выживать среди интриг при дворе планетарного владыки, и в конце концов отправился на войну, которую не начинал, за Империю, которую не любил, против врага, который так и остался загадкой.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Империя тишины. Руоккио К. купити за доступною вартістю в книжковому магазині odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Зателефонуйте нашому співробітнику у книжковому магазині odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Дніпродзержинськ, Вінниця, Рівне та інші куточки країни. Книги по рубриках: Художня література, Популярна література з бізнесу, Шкільний базар або інший аналог приємних виробів від виробника, можна купити з широкого асортименту товарів. Вигідна пропозиція купити Империя тишины. Руоккио К. на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.