Одиссей +380444960470

Карп и дракон. Кн. 1. Повести о карме. Олди Г. Азбука. Азбука-Аттикус

Карп и дракон. Кн. 1. Повести о карме. Олди Г. Азбука. Азбука-Аттикус

Оцінити:
В Японии царит Эпоха Воюющих Провинций. Все сражаются со всеми, горят крепости и монастыри, вороны пируют на полях боев. Монах-воин Кэннё, настоятель обители Хонган-дзи, не может больше видеть этот ужас. Он просит будду Амиду сделать что-нибудь, что прекратило бы кровопролитие, и милосердный будда является монаху. Дар будды изменит всю дальнейшую историю окрестных земель, превратив Страну Восходящего Солнца в Чистую Землю.
Вскоре правительство Чистой Земли учредит службу Карпа-и-Дракона, в обязанности которой войдут разбирательства по особым делам, связанным с даром будды. А через сто лет после молитвы Кэннё у юного самурая из Акаямы умирает один из ближайших родственников, и эта смерть кладет начало удивительным событиям, достойным лечь в имперский архив.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Карп и дракон. Кн. 1. Повести о карме. Олди Г. Азбука. Азбука-Аттикус замовити за найкращою вартістю в онлайн магазині літератури odissey.kiev.ua з швидкою доставкою по Україні. Зателефонуйте нашому експерту у онлайн магазині літератури odissey.kiev.ua і ми доставимо у Чернівці, Одеса, Дніпродзержинськ та інші куточки країни. Книги по рубриках: Земельне право. Екологічне право, Матеріалознавство, Міжнародні відносини. Зовнішня політика, Педагогіка, Політика, Соціологія. Демографія або інший аналог доступних виробів від виробника, зручно замовити з великого вибору продукції. Приваблива пропозиція купити Карп и дракон. Кн. 1. Повести о карме. Олди Г. Азбука. Азбука-Аттикус на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.