Одиссей +380444960470

Чорний плащ. Фланаган Дж.

Чорний плащ. Фланаган Дж.

Оцінити:
Уилл - пятнадцатилетний подкидыш, который верит в то, что его отец много лет назад погиб в бою. Только Уилл не очень похож на воина - невысокого роста, слишком слабый для своего возраста, он с нетерпением и страхом ожидает Дня выбора, ведь в этот день решится, каким делом он будет заниматься всю жизнь. В память об отце он мечтает попасть с Школу ратников, но все понимают, что хорошего и сильного воина из мальчика не получится. Однако все же находится тот, кто берет Уилла в ученики, - таинственный и пугающий человек в темном плаще.
Международный бестселлер New York Times на протяжении многих лет, переведенный на 29 языков мира, несомненно порадует поклонников книг "Властелин колец", "Хоббит", "Эррагон", "Ученик Ведьмака" и сериала "Игра престолов".

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Чорний плащ. Фланаган Дж. підібрати за вигідною ціною в інтернет магазині книг Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок Києва. Зателефонуйте нашому продавцю у інтернет магазині книг Одіссей і ми зробимо поставку у Бердянськ, Вінниця, Львів та інші регіони. Книги по рубриках: Психологія, В`єтнамська мова, Фантастика або інший аналог якісних товарів від виробника, зручно підібрати з широкого вибору виробів. Спеціальна пропозиція купити Чорний плащ. Фланаган Дж. на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.