Одиссей +380444960470

Разбивая лед. Болдуин К. СОЛИД пресс

Разбивая лед. Болдуин К. СОЛИД пресс

Оцінити:
Разрыв с подругой и смерть матери довели ее до депрессии. Но неожиданная находка в вещах матери приводит ее в одно из красивейших мест на планете. В поисках ответов и приключений, Карла Эдварде отправляется за Полярный Круг, где она встречает сексуальную и притягательную девушку - смелую арктическую летчицу, которая отрывает ей глаза на новые возможности.
Яркое зрелище, сексуальное напряжение и великолепные словесные образы. Эта книга прикует вас к креслу до тех пор, пока последняя страница не будет перевернута.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Разбивая лед. Болдуин К. СОЛИД пресс купити за вигідною вартістю в книгарні Одіссей зі зручною доставкою по Києву та всій Україні. Напишіть нашому консультанту у книгарні Одіссей і ми зробимо поставку у Дніпропетровськ, Павлоград, Біла Церква та інші регіони країни. Книги по рубриках: Нідерландська мова, Драматургія, Математика або інший аналог нових товарів від виробника, зручно купити з широкого вибору товарів. Краща пропозиція купити Разбивая лед. Болдуин К. СОЛИД пресс на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.