Одиссей +380444960470

Сатанисты 20 века. Шабельская-Борк Елизавета. Стебеляк

Сатанисты 20 века. Шабельская-Борк Елизавета. Стебеляк

Оцінити:
О чём эта книга? Казалось бы, тот случай, когда и спрашивать излишне: все предельно понятно из названия. Но не все так однозначно ... К счастью для читателя. Более ста лет назад княгиня Елизавета Шабельская-Борк сумела создать увлекательнейшее, остросюжетное повествование, в котором переплелись самые сложные, противоречивые, ужасные и отрадные, вымышленные и исторически достоверные события.
И человечество получило очень нужную книгу, открывающую правду о страшных вещах, творимых зверями в человеческом обличии. Исторический роман впервые появился в 1913 году. Переиздан он был всего лишь раз, в Риге в 1935-м. Оба раза эта - в большинстве своём документальная - книга почти сразу уничтожалась теми, чьи злодеяния изобличала автор. За чтение и хранение книги любознательных и неравнодушных людей могла постичь страшная участь.
Сменился век, изменились имена богоборцев, и враг человеческий все так же «правит бал». Поэтому переиздание книги и сейчас - более, чем актуально.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Сатанисты 20 века. Шабельская-Борк Елизавета. Стебеляк підібрати і замовити за найкращою вартістю в книжковому каталозі Одіссей зі зручною доставкою у будь-який куточок Києва. Зателефонуйте нашому менеджеру у книжковому каталозі Одіссей і ми привеземо у Херсон, Бердянськ, Чернівці та інші регіони. Книги по рубриках: Довідкові видання, Американська мова, Матеріалознавство або інший аналог якісних виробів від виробника, можна підібрати і замовити з великого асортименту продукції. Найкраща пропозиція купити Сатанисты 20 века. Шабельская-Борк Елизавета. Стебеляк на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.