Одиссей +380444960470

Кето-навигатор. Научное исследов. о том, как отличить полезн. жиры от вредных, подобр. идеаль. рацион для своего организма и оптимиз. внутр. Энергозат. Меркола Д., Диниколантонио Д.

Кето-навигатор. Научное исследов. о том, как отличить полезн. жиры от вредных, подобр. идеаль. рацион для своего организма и оптимиз. внутр. Энергозат. Меркола Д., Диниколантонио Д.

Оцінити:
Недавние исследования связали избыточное потребление промышленных растительных масел: соевого, хлопкового, кукурузного и сафлорового, — в которых много поврежденных кислот омега-6, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, хроническими дегенеративными болезнями, деменцией, диабетом, ожирением и многими другими проблемами. Как в условиях современных реалий сохранить здоровье — об этом во второй книге гуру американской медицины Джозефа Мерколы.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Кето-навигатор. Научное исследов. о том, как отличить полезн. жиры от вредных, подобр. идеаль. рацион для своего организма и оптимиз. внутр. Энергозат. Меркола Д., Диниколантонио Д. підібрати і купити за виправданою ціною в інтернет магазині книг Одіссей зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Напишіть продавцю у інтернет магазині книг Одіссей і ми зробимо доставку у Хмельницький, Івано-Франківськ, Ужгород та інші регіони. Книги по рубриках: Прикладні науки. Техніка, Новинки категорії, Популярна література з бізнесу або інший аналог кращих виробів від виробника, зручно підібрати і купити з великого вибору продукції. Вигідна пропозиція купити Кето-навигатор. Научное исследов. о том, как отличить полезн. жиры от вредных, подобр. идеаль. рацион для своего организма и оптимиз. внутр. Энергозат. Меркола Д., Диниколантонио Д. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.