Одиссей +380444960470

Oracle PL/SQL за 10 минут. Форта Б.

Oracle PL/SQL за 10 минут. Форта Б.

Оцінити:
В книге даются простые и практические ответы на вопросы, требующие быстрого решения. Этот краткий справочник состоит из 26 уроков. Потратив не более 10 минут на каждый (или даже меньше!), вы научитесь всему, что требуется знать, чтобы выгодно пользоваться языком PL/SQL в работе с СУБД Oracle.

Этот удобный карманный справочник начинается с простых примеров извлечения данных и постепенно переходит к более сложным вопросам, включая соединения, подзапросы, регулярные выражения и полноценный текстовый поиск, хранимые процедуры, курсоры, триггеры, табличные ограничения и многое другое.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Oracle PL/SQL за 10 минут. Форта Б. підібрати і купити за вигідною ціною в каталозі книг Одіссей зі зручною доставкою у будь-який куточок Києва. Напишіть фахівцеві у каталозі книг Одіссей і ми зробимо доставку у Кам`янець-Подільський, Мелітополь, Ужгород та інші регіони. Книги по рубриках: Апаратне забезпечення, Середній та малий бізнес, Містика. Жахи або інший аналог якісних товарів від виробника, можна підібрати і купити з величезного вибору виробів. Спеціальна пропозиція купити Oracle PL/SQL за 10 минут. Форта Б. на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.