Одиссей +380444960470

Книга: Джига з янголом. Дашко Д. Крилов

Книга: Джига з янголом. Дашко Д. Крилов

Оцінити:
Все как обычно: покушения, убийства, тайны, загадки, подозреваемые, погони, засады и новые покушения. Стоило ввязаться в расследование - и вот уже жизнь самого сыщика оказывается под угрозой. Что еще раз оправдывает хорошо знакомую частному детективу Гэбриэлу по прозвищу Сухарь истину: "Много тварей на свете, но самая жестокая - человек".

Одно только необычно в этом новом деле: сыщика Гэбрила по прозвищу Сухарь нанимает для расследования собственного убийства… покойник. Гэбрил и рад бы отказаться, но гонорар вернуть некому, да и расставаться с деньгами неохота. Только ангелы с неба не просят хлеба, а человек не ангел, чтобы не согрешить…

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга: Джига з янголом. Дашко Д. Крилов замовити за нормальною ціною в книгарні Одіссей зі зручною доставкою по Києву. Наберіть менеджеру у книгарні Одіссей і ми привеземо у Житомир, Павлоград, Суми та інші регіони країни. Книги по рубриках: Початкова школа, Путівники. Країнознавство, Нерухомість або інший аналог приємних виробів від виробника, зручно замовити з широкого асортименту продукції. Найкраща пропозиція купити Книга: Джига з янголом. Дашко Д. Крилов на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.