Одиссей +380444960470

Дары Запада: Медицинская мафия. Сенченко. Стебеляк

Дары Запада: Медицинская мафия. Сенченко. Стебеляк

Оцінити:

Эта книга - результат изучения опыта врачей, консультаций с выдающимися учеными в отрасли медицины, менеджерами аптек, а также десятилетних размышлений о лечебной практике. Кое-кто воспримет этот труд как собственный. Другие воспримут его как нонсенс, отклонение от нормы. Одним книга понравится, других шокирует.

В книге показано, как постепенно медицина охраны здоровья превратилась в медицину охраны болезни. Автор приходит к выводу, что симбиоз власть имущих с медицинской мафией ведет к увеличению числа больных и к депопуляции народов. Так как чем больше людей болеет, тем больше процветают воротилы химической и фармацевтической промышленности. Ради собственного обогащения врачи заставляют пациентов покупать массу ненужных лекарств определенных фирм, которые им выплачивают баснословные гонорары, что ведет к удорожанию лечебных препаратов и к увеличению смертности населения.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Дары Запада: Медицинская мафия. Сенченко. Стебеляк вибрати та замовити за вигідною ціною в книжковому інтернет магазині Одіссей з оперативною доставкою по Києву та всій Україні. Наберіть нашому експерту у книжковому інтернет магазині Одіссей і ми привеземо у Полтава, Біла Церква, Дніпродзержинськ та інші куточки країни. Книги по рубриках: Стандартизація. Сертифікація. Управління якістю, Прикладні науки. Техніка, Художньо-документальна проза або інший аналог нових виробів від виробника, зручно вибрати та замовити з величезного вибору товарів. Спеціальна пропозиція купити Дары Запада: Медицинская мафия. Сенченко. Стебеляк на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.