Одиссей +380444960470

Книга: Як концентруватися на одній справі хоча б 25 хвилин. Нетеберг Ш.

Книга: Як концентруватися на одній справі хоча б 25 хвилин. Нетеберг Ш.

Оцінити:
 Цитата
"Штаффан предлагает нам теорию и практику метода помидора Франческо Чирилло в привлекательной упаковке и с чудесными иллюстрациями. Восхитительная и крайне полезная книга!" 

Рон Джеффрис, XProgramming.



О чем книга
Приходилось ли вам, взглянув на часы, с ужасом спрашивать себя, куда делся целый день? Вроде бы все это время вы трудились не покладая рук - но ни одно дело даже близко не подошло к завершению… 
Завтра попробуйте действовать иначе. Примените метод помидора, который поможет вам научиться концентрироваться и выполнять по одному делу за раз, не прерываясь и не отвлекаясь. 
Вам не потребуются для этого ни дорогие компьютерные программы, ни модные органайзеры. Чтобы приступить к делу, нужны лишь несколько листов бумаги, простой карандаш и обычный кухонный таймер - например, в виде помидора. Кроме того, на App Store вы найдете бесплатное приложение, созданное на основе метода помидора. 
Если вы разделите день на промежутки по 25 минут и научитесь в это время делать только одно дело - чтобы следующие 5 минут передохнуть и переключиться на следующее, тогда все будет в порядке. Когда день подойдет к концу, вы увидите, как много сделали. Не потому, что трудились больше. А потому, что научились не тратить время зря. 

Для кого эта книга
Книга для всех, кто хочет оптимизировать свой рабочий день и прекратить откладывать важные дела на потом. 

Почему книга достойна прочтения
- В книге изложен простой метод управления вниманием, который поможет решить сложные проблемы с организацией личного времени. 
- Прочитав ее, вы овладеете искусством концентрации и сможете сделать значительно больше, не затрачивая при этом дополнительного времени. 
- Метод, представленный в книге, можно использовать как сам по себе, так и в качестве дополнения к популярным методикам тайм-менеджмента. 

Автор
Штаффан Нетеберг на протяжении 20 лет является независимым разработчиком программного обеспечения и наставником по гибким методологиям разработки информационных систем, регулярно выступает на отраслевых конференциях. 

Ключевые понятия
Метод помидора, управление вниманием, концентрация.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга: Як концентруватися на одній справі хоча б 25 хвилин. Нетеберг Ш. підібрати і замовити за нормальною вартістю в книжковому інтернет каталозі odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у всі міста України. Наберіть нашому фахівцеві у книжковому інтернет каталозі odissey.kiev.ua і ми доставимо у Рівне, Чернігів, Чернігів та інші міста. Книги по рубриках: Українська проза, Хірургія, Містика. Жахи або інший аналог доступних виробів від виробника, зручно підібрати і замовити з великого асортименту виробів. Вигідна пропозиція купити Книга: Як концентруватися на одній справі хоча б 25 хвилин. Нетеберг Ш. на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.