Одиссей +380444960470

Interesting Kyiv TOP 120 (Плитка) Скай Хорс

Interesting Kyiv TOP 120 (Плитка) Скай Хорс

Рейтинг:
Оцінити:
 Ищете подарок для иностранца? Вы его нашли! Книга Interesting Kyiv и есть тот самый оригинальный и полезный подарок, который ваш зарубежный друг или коллега оценит по достоинству.

В книге собраны 120 увлекательных и в то же время лаконичных статей, рассказывающих о наиболее ярких символах украинской столицы — от официальных Лавры, Софии и Крещатика, до «народных», таких, как маршрутки или «перепичка».

Каждая статья занимает один разворот и сопровождается раскрывающим суть подзаголовком, «аватаркой», QR-кодом с закодированными GPS-координатами и, разумеется, красивыми фотографиями. Статьи написаны коренными киевлянами именно с учётом того, что их будет читать человек, пока что не знакомый с нашими реалиями. Всего в 1500-2500 печатных знаках они попытались раскрыть самую суть каждой достопримечательности.

Ориентировочное время для прочтения одной статьи — всего ХХ минут, а, значит, книгу удобно взять в руки за чашкой кофе или в транспорте и прочитать любую из приглянувшихся статей.

Жанр этой книги определить непросто. Это не путеводитель, не фотоальбом, не справочник. В то же время, Interesting Kyiv сочетает в себе всё вышеперечисленное. Обладатель этой книги может уже не покупать традиционный путеводитель, набор открыток с видами города, ему не обязательно заглядывать в Википедию — тут есть всё самое важное и интересное о городе, а главное — все собрано в одном месте.

Редакция старалась подойти к вопросу качественного перевода на английский язык со всей серьёзностью, поэтому тексты были вычитаны носителем языка — Джоном Бейли, британским кинематографистом, лауреатом «Каннских Львов».

Обратите внимание на удобный формат: с одной стороны, книга достаточно компактна, чтобы уместиться даже в дамской сумочке, с другой, достаточно большая, чтобы показать город во всей его красе — на фотографиях полноценного размера, а не на таких крошечных, какие зачастую помещают в изданиях для туристов.

Interesting Kyiv — не только книга, но и сувенир премиального уровня, в производстве которого использованы исключительно качественные материалы: европейская мелованная матовая бумага Arctic Paper G-Print, «велюровая» ламинационная плёнка, объёмный UV-лак и дополнительная бронзовая краска на обложке; тетради книги прошиты нитью, а значит, она прочная и широко раскрывается, в отличие от большинства компактных путеводителей. Книгу приятно держать в руках и приятно отдать в дружеские руки!

Interesting Kyiv может стать не просто хорошим подарком другу, но и корпоративным сувениром мы готовы брендировать издание различными способами: от простого нанесения логотипа на обложку, до изготовления специального тиража с новым дизайном обложки и информацией о компании на страницах книги.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Interesting Kyiv TOP 120 (Плитка) Скай Хорс підібрати за доступною ціною в онлайн магазині книг odissey.kiev.ua з швидкою доставкою у будь-який куточок Києва та України). Наберіть фахівцеві у онлайн магазині книг odissey.kiev.ua і ми організуємо поставку у Харків, Чернігів, Павлоград та інші регіони. Книги по рубриках: Новинки категорії, Автостоп, Новинки категорії або інший аналог доступних товарів від виробника, можна підібрати з багатого асортименту виробів. Краща пропозиція купити Interesting Kyiv TOP 120 (Плитка) Скай Хорс на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.