Одиссей +380444960470

100 правил убеждения и аргументации. Непряхин Н. Альпина Паблишер

100 правил убеждения и аргументации. Непряхин Н. Альпина Паблишер

Оцінити:
Цитата "Главное в убеждающей речи - это начало и конец ("эффект края"). В начале речи аудитория формирует степень авторитета выступающего, определяет, стоит ли ему верить или нет. А в конце принимает решение". Никита Непряхин

О чем книга
"100 правил убеждения и аргументации" Никиты Непряхина - это сборник кратких и конкретных правил построения удачной дискуссии начиная с момента подготовки к ней, настройки на диалог, формирования отдельных аргументов и общей линии аргументации и заканчивая резюме в конце дискуссии. Распределенные по десяти тематическим главам, советы одного из лучших бизнес-тренеров России раскрывают перед читателем множество несложных, но очень эффективных приемов убедительной публичной речи, выявления наиболее удачных тезисов для подкрепления избранной точки зрения, предвосхищения контраргументов оппонента и разбития его доводов.

Почему книга достойна прочтения
В рамках подготовки к любой важной дискуссии "100 правил..." Никиты Непряхина способны помочь в определении как сильных, так и слабых мест позиции, которую предстоит защищать: откровенно спорное утверждение или неубедительный аргумент лучше выявить до начала разговора.
Вопросу анализа потенциальной аудитории говорящего в книге уделяется особое внимание: успешная речь строится с учетом степени заинтересованности слушающих, их потребностей, интересов и отношения к обсуждаемому вопросу. "Правила" Никиты Непряхина могут быть полезны не только в бизнес-переговорах и публичных дискуссиях, с ними стоит ознакомиться любому желающему говорить уверенно и убедительно.
Кто автор
Никита Непряхин - автор множества книг по ораторскому мастерству, специалист Trainings & Development, бизнес-тренер по аргументации и убеждению, лучший бизнес-тренер России 2013 года по версии премии Trainings.

Ключевые понятия
Правила убеждения и аргументации, ораторское искусство, лидерство.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
100 правил убеждения и аргументации. Непряхин Н. Альпина Паблишер підібрати за виправданою ціною в інтернет каталозі книг odissey.kiev.ua з швидкою доставкою по Києву та всій Україні. Наберіть експерту у інтернет каталозі книг odissey.kiev.ua і ми доставимо у Миколаїв, Івано-Франківськ, Кривий Ріг та інші куточки країни. Книги по рубриках: Географія та регіонознавство, FOREIGN BOOKS, Італійська мова або інший аналог приємних виробів від виробника, зручно підібрати з великого вибору продукції. Найкраща пропозиція купити 100 правил убеждения и аргументации. Непряхин Н. Альпина Паблишер на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.