Одиссей +380444960470

Илон Маск и поиск фантастического будущего. Олимп-Бизнес

Илон Маск и поиск фантастического будущего. Олимп-Бизнес

Оцінити:

Идеи Илона Маска никого не оставят равнодушным. Это он создал самый лучший в мире электромобиль и строит ракеты, которые летают к Международной космической станции. Он собирается перевести энергетику на солнечные батареи и отправить экспедицию на Марс. Свою первую программу для компьютерной игры Илон написал в 12 лет. Но компьютерщиком он не стал – решил, что для него этого слишком мало. Надо думать о будущем человечества!

Из книги вы узнаете, как нелюдимый «ботаник», которого травили школьные хулиганы, взял судьбу в свои руки и стал шаг за шагом совершать невозможное. Сейчас Маск – человек-легенда, предприниматель и инженер, с которым мало кто на планете может сравниться. Одни считают его гением, другие – авантюристом, а третьи – циничным дельцом. Будем разбираться вместе с неутомимым журналистом Эшли Вэнсом!



Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Илон Маск и поиск фантастического будущего. Олимп-Бизнес підібрати і замовити за хорошою ціною в інтернет каталозі літератури Одіссей з швидкою доставкою у всі міста України. Зателефонуйте консультанту у інтернет каталозі літератури Одіссей і ми зробимо доставку у Рівне, Ужгород, Миколаїв та інші міста. Книги по рубриках: Фінанси, Середня школа, Драматургія або інший аналог кращих товарів від виробника, можна підібрати і замовити з великого вибору товарів. Вигідна пропозиція купити Илон Маск и поиск фантастического будущего. Олимп-Бизнес на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.