Одиссей +380444960470

HOMO DEUS. Краткая история будущего. Юваль Ной Харари (Твердый переплет)

HOMO DEUS. Краткая история будущего. Юваль Ной Харари (Твердый переплет)

Рейтинг:
Оцінити:
Почему столько людей уверены, что в их жизни есть какой-то смысл? Что заставляет нас жить, не смотря на постоянно терзающие сомнения? Ведь мы не уверены в том, что случиться завтра, не знаем, что происходит в отдаленных уголках космоса, до сих пор ведутся споры о том, что такое добро и зло – хотя ежедневно нам приходится решать вопросы этики и морали (при этом мы всегда уверены, что поступаем "хорошо" или, хотя бы, "правильно").

Автор бестселлера «Sapiens: Краткая история человечества» Юваль Ной Харари – величайший современный исследователь зыбкой сущности Человека и его места в мире – подытожил накопленные наукой знания, чтобы ответить на вопрос «что с нами будет дальше?»

В «Homo Deus» автор приходит к выводу, что уже ко второй половине 21-го века земное общество перейдет на новую модель развития. Появятся другие формы социальных отношений и ценностей. Раньше базовой идеей, объединяющей человечество, был страх перед трансцендентальной неизвестностью – что привело к распространению религиозного сознания. При этом наши цели были и остаются (во всяком случае, пока) прежними: человек заботится о своей безопасности, здоровье и благополучии. Но все изменится.

Харари уверен: на первом месте в стремлениях наших правнуков будет обретение не богатства и крепкого здоровья, а блаженства и бессмертия! Купите книгу «HOMO DEUS. Краткая история будущего» - научитесь замечать признаки наступления новой эпохи уже сейчас!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
HOMO DEUS. Краткая история будущего. Юваль Ной Харари (Твердый переплет) купити за виправданою ціною в онлайн магазині літератури odissey.kiev.ua з оперативною доставкою по Києву. Напишіть співробітнику у онлайн магазині літератури odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Кропивницький, Луцьк, Черкаси та інші куточки країни. Книги по рубриках: Цивільне процесуальне право. Судоустрій, Цивільне право, Фольклор або інший аналог унікальних виробів від виробника, зручно купити з великого вибору виробів. Приваблива пропозиція купити HOMO DEUS. Краткая история будущего. Юваль Ной Харари (Твердый переплет) на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.