Одиссей +380444960470

Продвижение бизнеса в социальных сетях Facebook, Twitter, Google+. Ермолова Н. Альпина Пабл

Продвижение бизнеса в социальных сетях Facebook, Twitter, Google+. Ермолова Н. Альпина Пабл

Оцінити:
Цитата "Самая главная формула успеха - знать, как общаться с людьми". Теодор Рузвельт

О чем книга
В ней отражены ключевые направления для создания и поддержания корпоративных аккаунтов, описаны наиболее типичные ошибки и выстроена четкая стратегия. Это не просто проверенные рекомендации, а руководство к действию. Вы поймете, какие задачи перед собой поставить и как выбрать верные инструменты для их решения.

Почему книга достойна прочтения
В книге подробно рассказывается об особенностях продвижения в трех самых популярных соцсетях - Facebook, Twitter, Google+. Автор приводит интересные и очень успешные кейсы. Автор - ведущий специалист по ведению и продвижению корпоративных микроблогов и аккаунтов. Более 50 000 читателей в социальных сетях! Для кого эта книга Мы рекомендуем книгу не только новичкам, которые только открывают для себя неограниченные возможности социальных сетей, но и тем, кто считает себя гуру продвижения корпоративных аккаунтов. Это не та сфера, где можно оставаться непревзойденным профессионалом на все времена, ведь динамика и постоянное развитие не терпят статичности и не прощают почивания на лаврах.

Кто автор
Наталия Ермолова - ведущий SMM-эксперт Рунета. Окончила Санкт-Петербургский государственный университет и Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики. Работает в рекламном агентстве "Редкая марка".

Ключевые понятия
Социальные сети, продвижение, Facebook, Twitter, Google+, SMM.

Особенности оформления книги - скришоты, фотоиллюстрации; - полноцветная печать.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Продвижение бизнеса в социальных сетях Facebook, Twitter, Google+. Ермолова Н. Альпина Пабл вибрати та купити за адекватною вартістю в книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою по Києву. Зателефонуйте нашому співробітнику у книжковому інтернет магазині odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Харків, Маріуполь, Кропивницький та інші регіони. Книги по рубриках: Подарунки дітям, Пізнавальна література для дітей, Апаратне забезпечення або інший аналог унікальних виробів від виробника, зручно вибрати та купити з великого вибору товарів. Найкраща пропозиція купити Продвижение бизнеса в социальных сетях Facebook, Twitter, Google+. Ермолова Н. Альпина Пабл на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.