Одиссей +380444960470

Будь на моей стороне или 1002, Park st. Grinell, IA, USA. Марианна Гончарова. BookChef

Будь на моей стороне или 1002, Park st. Grinell, IA, USA. Марианна Гончарова. BookChef

Оцінити:
Простой и тихий городок в лучших традициях провинциальной Америки. На первый взгляд — слишком спокойный, чтобы в нем происходило хоть что-то интересное. Но если ты один из той редкой породы людей, кого приключения охотно находят сами, тогда скучать точно не придется!

Вот и писательнице Марианне Гончаровов, приехавшей в Гриннел по приглашению местного университета, не пришлось. Эту мастерицу юмористической прозы приключения просто преследуют, и океан им — не помеха!

О своём увлекательном пребывании в Гриннеле и за его пределами, писательница описала в книге «Будь на моей стороне или 1002, Park St Grinnell, IA, USA». В ней имеют место быть забавные истории, удивительные персонажи и места.

Почему стоит купить книгу «Будь на моей стороне или 1002, Park St Grinnell, IA, USA» Марианны Гончаровой?

«Будь на моей стороне или 1002, Park St Grinnell, IA, USA» — новая книга украинской писательницы, которую сравнивают с «Одноэтажной Америкой» легендарных Ильфа и Петрова. Как и другие её произведения, эта книга написана легким и простым языком, а также полна тонкого юмора, который принесет только позитивные эмоции.

Без сомнений, «Будь на моей стороне» заслуживает только положительных отзывов от читателей!

Другие книги автора: «Левый автобус и другие веселые рассказы», «Папа, я проснулась!», «Дракон з Перкалабу», «Там, де ми живемо», «Этюды для левой руки».

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Будь на моей стороне или 1002, Park st. Grinell, IA, USA. Марианна Гончарова. BookChef вибрати та придбати за адекватною ціною в інтернет магазині книг Одіссей з швидкою доставкою по Києву. Напишіть нашому консультанту у інтернет магазині книг Одіссей і ми зробимо доставку у Кропивницький, Кропивницький, Херсон та інші куточки країни. Книги по рубриках: Пригодницька література, Еротична література, Громадські науки або інший аналог кращих товарів від виробника, зручно вибрати та придбати з великого вибору товарів. Приваблива пропозиція купити Будь на моей стороне или 1002, Park st. Grinell, IA, USA. Марианна Гончарова. BookChef на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.