Одиссей +380444960470

Шайка воров с Уолл-стрит. Стюарт Д. Интеллектуальная Литература

Шайка воров с Уолл-стрит. Стюарт Д. Интеллектуальная Литература

Оцінити:
От издателя
О чем книга
Книга том, какие махинации и обман скрываются под ежедневными действиями парней с Уолл-стрит, карается ли все это законом и какой вывод из всего услышанного стоит сделать. Лауреат Пулитцеровской премии Джеймс Б.Стюарт стал первым, кто показал, что благородство и респектабельность Уолл-стрит являются лишь вершиной айсберга, в подводной части которого таится мир коррупции и преступных сговоров, процветает манипулирование ценами и нелегальное использование закрытой информации. Жанр книги Джеймса Стюарта с трудом поддается определению. C одной стороны, это журналистское расследование: книга основана исключительно на реальных событиях, документах и торговой информации, а с другой - остросюжетный триллер, где описание человеческой натуры, большого бизнеса и крупномасштабных спекуляций исполнено небывалого драматизма.

Почему книга достойна прочтения
Описание реальных событий на Уолл-стрит в конце XX века в захватывающем детективном стиле. Бум слияний и поглощений компаний в Америке. Причины и факторы. Секреты зарабатывания денег на бирже: повторять аферы или придумывать собственные гениальные ходы? Помогает разобраться в психологических типах людей, причастных к миру финансов. Неточности экономических законов, развязывающие руки фондовым мошенникам. Чего опасаться? Описание непростого ежедневного графика американских трейдеров.

Для кого эта книга
Рассчитана на широкую аудиторию, будет особенно интересна людям, связанным с фондовыми рынками.

Кто автор
Джеймс Б.Стюарт - редактор первой полосы The Wall Street Journal. В 1988 г. ему была присуждена Пулитцеровская премия за статьи о крахе фондового рынка и скандале, связанном с инсайдерской торговлей. Его предыдущие книги - "Партнеры" и "Обвинители". Живет в Нью-Йорке.

Ключевые понятия
Экономика, финансы, биржа, детектив, триллер, бизнес.

Особенности оформления книги Твердый переплет; фотографии, иллюстрирующие реальные события из книги.

"Энгел и Милкен знали, как манипулировать эго и чувством незащищенности, характерными для прирожденных неудачников. Энгел, будучи неплохим психологом, считал, что у таких клиентов в жизни только два стимула: очередная сделка и очередная победа на сексуальном фронте". Джеймс Б.Стюарт

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Шайка воров с Уолл-стрит. Стюарт Д. Интеллектуальная Литература підібрати та придбати за вигідною ціною в інтернет магазині книг odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у всі міста України. Напишіть співробітнику у інтернет магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Херсон, Павлоград, Миколаїв та інші куточки країни. Книги по рубриках: Книги для малюків, Бази даних, Графіка, дизайн, мультимедіа, ігри або інший аналог вигідних товарів від виробника, можна підібрати та придбати з великого вибору товарів. Найкраща пропозиція купити Шайка воров с Уолл-стрит. Стюарт Д. Интеллектуальная Литература на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.