Одиссей +380444960470

Коты - воители. Темная река. Хантер Эрин. Абрис Олма

Коты - воители. Темная река. Хантер Эрин. Абрис Олма

Оцінити:
Темная река - это река испытаний, через которые приходится пройти детям Белки и Ежевики, внукам великого предводителя Огнезвезда - Воробушку, Остролапке и Львинолапу.

Львинолап завязывает опасную дружбу, - и не одну! - и должен держать это в строгом секрете; Воробушек исследует пределы своей силы и магической связи с котами Звездного племени; Остролапка узнает нечто, способное предотвратить надвигающуюся войну, и поступает на свой страх и риск.

Нарастающие противоречия угрожают нарушить хрупкое равновесие и смыть в бездну мир котов-воителей. Для среднего школьного возраста.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Коты - воители. Темная река. Хантер Эрин. Абрис Олма підібрати і замовити за нормальною вартістю в книжковому магазині odissey.kiev.ua з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Напишіть нашому консультанту у книжковому магазині odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Чернігів, Луцьк, Кам`янець-Подільський та інші куточки країни. Книги по рубриках: Конституційне (державне) право. Адміністративне право, Давні мови, Німецька мова або інший аналог вигідних виробів від виробника, зручно підібрати і замовити з величезного асортименту продукції. Найкраща пропозиція купити Коты - воители. Темная река. Хантер Эрин. Абрис Олма на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.