Одиссей +380444960470

Книга: Я надто багато думаю. Петіколлен До.

Книга: Я надто багато думаю. Петіколлен До.

Оцінити:
"Сверхэффективность" - повышенная восприимчивость к информации, настроениям других людей, сверхчуткость - это проблема многих современных людей. Они настолько восприимчивы, что от общения с неприятным человеком испытывают головную боль, и их в буквальном смысле тошнит от неприятных картин или событий. Они страдают от бездонной памяти, которая складирует в голове лишнюю информацию. А высокий уровень эмпатии заставляет их переживать чужие несчастья как свои собственные. Кристель Петиколлен - французский психолог с солидным стажем - занималась этой проблемой в течение нескольких лет. Результат этого исследования - ее собственная книга, которая во Франции стала бестселлером среди книг по психологии и которая до сих пор не сдает своих позиций! Прочитав книгу, вы узнаете об основных проблемах сверхэффективных людей, поймете причину этих проблем, научитесь распознавать таких людей среди своего окружения и освоите навыки управления сверхэффективным умом. И самое главное: вы убедитесь, что свехэффективность может стать настоящим сокровищем, а не источником беспокойства.

Кто бы мог подумать, что ум способен причинить горе и даже сделать человека несчастным? Тем не менее, пациенты Кристель Петиколлен не раз жаловались на это. Во-первых, они не осознавали, что умны. Во-вторых, утверждали, что мозг не дает им никакой передышки, даже ночью. Они теряли разум от бесконечных сомнений и вопросов. Их восприятие было настолько острым, что они запоминали множество ненужных деталей... В результате Кристель решила опубликовать книгу, в которой был бы ответ на вопрос: что делать в такой ситуации? В первой части книги вы познакомитесь с понятиями "умственное изобилие", "информационная наполненность" и "сверхэффективность": сверхэффективными автор называет людей со сверхчутким восприятием, поразительной памятью и неимоверно сильной эмпатией. Вторая часть - это описание проблем, с которыми могут столкнуться такие люди, и истории из жизни пациентов Кристель. А третья часть расскажет вам о том, как справляться с этими проблемами: здесь вы найдете советы о том, как найти внутреннюю гармонию и научиться получать удовольствием от общения с окружающими.

Вы не можете отключить свой мозг, который обрабатывает информацию быстро, словно компьютер? Вы гиперчувствительны и из-за этого расходуете свои душевные силы так быстро, что не успеваете восстановиться? Излишняя восприимчивость не раз заставляла вас переживать социальные катаклизмы и события в жизни других людей на самом себе? В этой книге вы найдете простое и понятное объяснение своим удивительным особенностям. Также вы узнаете, почему одни люди от природы "эффективнее" других, и получите четкие рекомендации, как счастливо жить с этой способностью. Вы убедитесь, что с повышенной эффективностью не нужно бороться, ее нужно принять и научиться управлять ею в своих интересах

Эта книга для тех, кто страдает от сверхэффективности и не знает, как "разгрузить" свой ум и эмоции. Также она будет полезна психологам, социологам и тренерам по личному развитию. А тем, кто интересуется практической психологии и методами повышения интеллекта, она даст много новой полезной информации и позволит улучшить свои умственные способности.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга: Я надто багато думаю. Петіколлен До. купити за адекватною ціною в онлайн магазині літератури Одіссей з оперативною доставкою по Києву. Наберіть консультанту у онлайн магазині літератури Одіссей і ми доставимо у Кременчук, Нікополь, Чернівці та інші міста. Книги по рубриках: Право. Юридичні науки, Еротична література, Бухгалтерський облік. Аудит або інший аналог кращих товарів від виробника, зручно купити з широкого вибору виробів. Найкраща пропозиція купити Книга: Я надто багато думаю. Петіколлен До. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.