Одиссей +380444960470

Лондон. Путівник. Nelles Pocket

no photo

Оцінити:
Дискус Медиа представляет карманный путеводитель по столице Великобритании в серии Nelles Pockets немецкого издательства Nelles Verlag.

На 96 страницах книги подробно описываются история и достопримечательности Лондона, приводится обновленная информация о работе музеев, ресторанов и других учреждений туристической индустрии. Отдельные главы посвящены культурной жизни города, его знаменитым замкам, развлечениям, особенностям шоппинга и прочим особенностям жизни и времяпровождения в Лондоне. Книга рассчитана как на организованных туристов в составе групп, так и в особенности на тех, кто предпочитает знакомиться с новыми городами самостоятельно. Несмотря на переводной характер издания, текст и содержание книги максимально адаптированы для российских путешественников. Путеводитель богато иллюстрирован, снабжен подробными картами. Книга отпечатана в Германии с использованием специальных материалов и технологий, обеспечивающих исключительную прочность и долговечность этого практического издания.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Лондон. Путівник. Nelles Pocket вибрати та замовити за вигідною вартістю в інтернет каталозі книг odissey.kiev.ua з швидкою доставкою у всі регіони України. Наберіть нашому фахівцеві у інтернет каталозі книг odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Херсон, Кривий Ріг, Тернопіль та інші міста. Книги по рубриках: Земельне право. Екологічне право, Художня література, Літературознавство або інший аналог оригінальних виробів від виробника, зручно вибрати та замовити з величезного вибору виробів. Найкраща пропозиція купити Лондон. Путівник. Nelles Pocket на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.