Одиссей +380444960470

Первая медицинская помощь на судах. Дмитриев В.И., Раевский К.К. Моркнига

Первая медицинская помощь на судах. Дмитриев В.И., Раевский К.К. Моркнига

Оцінити:
Учебное пособие подготовлено в соответствии с международными требованиями к охране здоровья членов экипажей морских судов и безопасности мореплавания, закрепленными Конвенцией № 164 МОТ ("Конвенция о здравоохранении и медицинском обслуживании моряков") и Конвенцией ПДМНВ - 78/95 ("О подготовке и дипломировании моряков и несении вахты"). Пособие представляет собой инструктивно-методический материал, определяющий содержание и порядок оказания первой помощи пострадавшим и больным в судовых условиях лицами, не имеющими специального медицинского образования. Изложены правила ухода за пострадавшими, подготовки к транспортировке и ее осуществления, порядок получения консультаций по медицинским вопросам с помощью телекоммуникационных систем.

Учебное пособие адресовано студентам (курсантам) высших и средних учебных заведений водного транспорта, а также членам судовых команд, обязанным оказывать первую помощь пострадавшим при отсутствии на борту медицинских работников.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Первая медицинская помощь на судах. Дмитриев В.И., Раевский К.К. Моркнига вибрати за доступною вартістю в інтернет магазині книг odissey.kiev.ua з швидкою доставкою по Києву. Зателефонуйте нашому співробітнику у інтернет магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Рівне, Кременчук, Черкаси та інші міста. Книги по рубриках: Новорічна добірка книг, Записки мандрівників, мемуари, дослідження, Українська мова або інший аналог доступних виробів від виробника, зручно вибрати з широкого асортименту виробів. Приваблива пропозиція купити Первая медицинская помощь на судах. Дмитриев В.И., Раевский К.К. Моркнига на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.