Одиссей +380444960470

Хорватия. Путеводитель. Nelles Pocket

no photo

Оцінити:

На 96 страничках книжки досконально описываются история и достопримечательности Хорватии, приводится обновленная информация о работе музеев, ресторанов и прочих учреждений туристической промышленности. Отдельные руководители приурочены культурной жизни державы, веселиям, необыкновенностям шоппинга и другим необыкновенностям жизни и времяпрепровождения в Хорватии. Книга рассчитана как на санкционированных путешественников в составе групп, но и в особенности на тех, кто ценит знакомиться с новыми государствами без помощи других. Несмотря на переводной нрав издания, текст и содержание книжки наиболее адаптированы для русских странников.

Путеводитель роскошно иллюстрирован, оснащен доскональными картами. Книга отпечатана в Германии с применением специализированных материалов и технологий, обеспечивающих необыкновенную стабильность и прочность данного фактического издания.

 

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Хорватия. Путеводитель. Nelles Pocket вибрати та придбати за відмінною ціною в онлайн магазині книг Одіссей з оперативною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Наберіть нашому співробітнику у онлайн магазині книг Одіссей і ми зробимо поставку у Миколаїв, Біла Церква, Чернівці та інші куточки країни. Книги по рубриках: Книги для батьків, Праця. Економіка праці, Путівники та фотоальбоми по Україні або інший аналог вигідних товарів від виробника, зручно вибрати та придбати з багатого вибору продукції. Краща пропозиція купити Хорватия. Путеводитель. Nelles Pocket на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.