Одиссей +380444960470

Как стать волшебником продаж: Правила привлечения и удержания (Твердый переплет) Альпина Па

no photo

Оцінити:
В современном бизнесе продажи - одна из областей, в которой существует наиболее острая конкуренция. На рынке предлагается больше, чем когда-либо, продуктов и услуг. Выбор просто огромен. Если вы хотите добиться успеха, надо быть лучше большинства ваших коллег.

Джеффри Фокс, основатель консалтинговой компании Fox & Co., Inc. и автор ряда бестселлеров по маркетингу и продажам, показывает, как нужно привлекать клиента, как добиться его расположения и как, наконец, заключать с ним сделку. В остроумных и лаконичных главах этой книги Фокс дает неожиданные, мудрые, дерзкие и абсолютно практичные советы, которые помогут читателю обойти конкурентов в любой области. Это мысли принесут пользу как топ-менеджерам, так и специалистам по продажам.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Как стать волшебником продаж: Правила привлечения и удержания (Твердый переплет) Альпина Па вибрати та замовити за хорошою ціною в каталозі книг Одіссей зі своєчасною доставкою у всі регіони України. Наберіть нашому консультанту у каталозі книг Одіссей і ми зробимо поставку у Вінниця, Тернопіль, Біла Церква та інші регіони країни. Книги по рубриках: Основи медицини. Система охорони здоров`я, Безпека домашнього комп`ютера, Японська мова або інший аналог якісних товарів від виробника, зручно вибрати та замовити з великого асортименту продукції. Краща пропозиція купити Как стать волшебником продаж: Правила привлечения и удержания (Твердый переплет) Альпина Па на сайті odissey.kiev.ua або за номером (066) 459 01 41.