Одиссей +380444960470

Египет. Самый подробный и популярный путеводитель в мире. Rough Guides

Египет. Самый подробный и популярный путеводитель в мире. Rough Guides

Оцінити:
Путеводители "Rough Guides" составлены так, чтобы их было удобно читать и чтобы ими было удобно пользоваться. Книга состоит из перечисленных ниже разделов, в которых вы легко можете найти то, что вам нужно.
Цветной раздел знакомит с Египтом. Здесь дается информация о том, когда лучше отправляться в поездку и как выбрать маршрут. Здесь же содержится оглавление. Далее следуют основные сведения о подготовке к путешествию и другие практические советы.
Главы раздела под названием "Путеводитель" посвящены подробному освещению районов страны. Чтобы помочь распланировать ваш путь, каждая начинается со списка достопримечательностей, введения и карты.
Раздел "Приложения" рассказывает об истории, религии и культуре Египта, здесь содержится обзор лучших книг на тему Египта и египетской музыки. Раздел "Язык" знакомит с названиями многих египетских блюд и прочими терминами, которые могут пригодиться в поездке, а также содержит разговорник египетского арабского языка.
Книгу завершает служебная информация, включающая подробности о том, как вы можете сообщить издателю свои поправки и комментарии, а также полный указатель.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Египет. Самый подробный и популярный путеводитель в мире. Rough Guides підібрати вартості в інтернет каталозі книг Одіссей з швидкою доставкою по Україні. Зателефонуйте нашому фахівцеві у інтернет каталозі книг Одіссей і ми зробимо доставку у Біла Церква, Суми, Павлоград та інші регіони. Книги по рубриках: Середня школа, Графіка, дизайн, мультимедіа, ігри, Клінічна медицина. Внутрішні хвороби, Загальна патологія. Загальна терапія або інший аналог якісних товарів від виробника, зручно підібрати з величезного вибору продукції. Приваблива пропозиція купити Египет. Самый подробный и популярный путеводитель в мире. Rough Guides на сайті Одіссей або за номером (067) 440 97 59.