Одиссей +380444960470

Книга: Збалансована система показників. Від стратегії до дії. Олімп-Бізнес

Книга: Збалансована система показників. Від стратегії до дії. Олімп-Бізнес

Оцінити:
Книга Роберта Каплана и Дейвида Нортона, создателей сбалансированной системы показателей эффективности организации (ССП), стала настольной для менеджеров предприятий, конкурирующих на рынках информационной эпохи. Переросшая рамки обычной оценочной системы, ССП обеспечила новый подход к стратегическому управлению компаниями любой сложности, оперирующими в разных отраслях деятельности. Р.Каплан и Д.Нортон предложили систему, основанную на причинно-следственных связях между стратегическими целями, отражающими их параметрами и факторами получения планируемых результатов. Она складывается из четырех составляющих - финансовой, клиентской, внутренних бизнес-процессов и обучения и развития персонала, цели и задачи которых отражаются финансовыми и нефинансовыми показателями. Авторы учат, как использовать эти показатели, чтобы привести в соответствие цели каждого работника, бизнес-единицы и всего предприятия, как выявить новые процессы и инициативы, ведущие к удовлетворению клиентов и акционеров. Особое значение Каплан и Нортон придают созданию обратной связи, необходимой для проверки правильности и жизнеспособности выработанной стратегии.

Книга предназначена для руководителей и менеджеров организаций, преподавателей и студентов высших учебных заведений, всех, кто интересуется проблемами стратегического менеджмента.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Книга: Збалансована система показників. Від стратегії до дії. Олімп-Бізнес купити за нормальною ціною в книжковому каталозі Одіссей зі зручною доставкою у всі міста України. Наберіть консультанту у книжковому каталозі Одіссей і ми зробимо доставку у Ужгород, Нікополь, Кропивницький та інші регіони. Книги по рубриках: Арабська мова, Гумор. Комікси, Військова справа. Зброя. Спецслужби або інший аналог приємних товарів від виробника, можна купити з багатого вибору товарів. Краща пропозиція купити Книга: Збалансована система показників. Від стратегії до дії. Олімп-Бізнес на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.