Одиссей +380444960470

Есть идея! История ИКЕА. Кампрад И.,Торекуль Б. Альпина Паблишер

Есть идея! История ИКЕА. Кампрад И.,Торекуль Б. Альпина Паблишер

Оцінити:
Цитата
"Мы должны всегда помнить, что свобода означает ответственность, а следовательно, нам надо предъявлять повышенные требования к себе."
Ингвар Кампрад

О чем книга
Это история о мечте и о том, как построить прибыльный бизнес в атмосфере творчества, взаимного уважения и доверия. Сам основатель рассказывает о том, как ИКЕА стала лидером рынка, какие решения руководства помогли ей пережить многочисленные кризисы и выстроить чрезвычайно эффективную и ни на кого не похожую модель бизнеса. Наконец, это руководство для тех, кто сам хочет заняться предпринимательством и добиться успеха.

Почему книга достойна прочтения
История компании из первых рук. Предельно откровенная книга, в которой Кампрад раскрывает секреты своего ошеломляющего успеха и признает многочисленные ошибки.

Для кого эта книга
Для всех, кому интересно понять, в чем причина удивительного успеха ИКЕА и для предпринимателей, которым советы Кампрада помогут в построении своего бизнеса.

Кто автор
Ингвар Кампрад ? шведский предприниматель, основатель ИКЕА, один из богатейших людей мира.

Ключевые понятия
ИКЕА, предпринимательство, история успеха, корпоративная культура.

Особенности оформления книги Закладка-ляссе.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Есть идея! История ИКЕА. Кампрад И.,Торекуль Б. Альпина Паблишер вибрати та купити за найкращою вартістю в інтернет магазині книг odissey.kiev.ua з оперативною доставкою по Києву. Зателефонуйте продавцю у інтернет магазині книг odissey.kiev.ua і ми зробимо доставку у Ужгород, Полтава, Павлоград та інші куточки країни. Книги по рубриках: Іграшки, Хірургія, Зарубіжна література або інший аналог вигідних виробів від виробника, можна вибрати та купити з багатого вибору товарів. Найкраща пропозиція купити Есть идея! История ИКЕА. Кампрад И.,Торекуль Б. Альпина Паблишер на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.