Одиссей +380444960470

Школа Флайледи - 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя. Силли М.

Школа Флайледи - 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя. Силли М.

Оцінити:
Цитата
"Система уборки "Флайледи" изменила жизнь тысяч россиянок. Надеюсь, система избавления от телесного хлама, которую также разработала Марла Силли совместно с Линн Эли, поможет не меньшему числу женщин. Методика описана простым языком и разбита на несколько очень логичных шагов. У тебя не возникнет вопроса "С чего начать?" или ощущения, что речь идет о жизни в параллельной реальности. То, что надо для результата - веса, в котором ты чувствуешь себя привлекательной, и, как следствие, любви к себе."
Ольга Севастьянова, редактор Cosmopolitan

О чем книга
Стройная длинноногая красотка, которая помешана на здоровом питании и спорте, - вот эталон красоты сегодня. И что при этом делать обычным женщинам, коих большинство? Как не впасть в депрессию, если ты не можешь обуздать свой аппетит, а лишние килограммы не дают надеть любимое платье? Знаменитая Марла Силли, разработавшая уникальную методику "Флайледи", призванную навести порядок в доме и в голове, и ее подруга Линн Эли снова предлагают избавиться от хлама, но на сей раз телесного! Авторы прежде всего предлагают разобраться в причинах переедания. Линн и Марла очень откровенно расcказывают о том, как они преодолевали свои проблемы с лишним весом и неприятием себя и что помогло им измениться к лучшему.

Почему книга достойна прочтения
В этой книге вы найдете ответы на следующие вопросы: Что заставляет нас засорять свое тело вредными калорийными продуктами? Почему мы с детства заедаем любой стресс "вкусняшками", которые тут же отражаются на бедрах и животе? Как заставить себя сделать первый Шажок и начать потихоньку менять свою жизнь?

Кто авторы
Марла Силли - автор системы "Флайледи", дает уроки в Интернете, помогая тысячам людей по всему миру привести в порядок их дом, избавиться от лишнего веса и полюбить себя.
Линн Эли - диетолог, владелица сайта SavingDinner, ведет популярную колонку "Пища для ума" на известном ресурсе FlyLady и работает в качестве ведущей радиопередачи "The Dinner Diva" на Blog Talk Radio.

Ключевые понятия
Переедание, лишний вес, стресс, комплексы, аппетит, флайледи, еда.

Отзывы:
"Прекрасная книга, которая не навязывает жестких диет, а предлагает умную методику, по которой вы сможете понять, почему вы накопили Телесный хлам (так авторы называют избыточный вес), избавиться от него, принять и полюбить себя. Особенно книга хороша для тех, кто готов разбираться со своими душевными порывами и не боится смотреть вглубь себя! Для вас книга будет отличным гидом по пути к себе настоящей!" Лидия Ионова, врач-диетолог

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Школа Флайледи - 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя. Силли М. вибрати за відмінною ціною в інтернет каталозі літератури Одіссей з швидкою доставкою по Києву та всій Україні. Зателефонуйте продавцю у інтернет каталозі літератури Одіссей і ми доставимо у Рівне, Кривий Ріг, Черкаси та інші регіони. Книги по рубриках: Художньо-документальна проза, Хімія, Міжнародні відносини. Зовнішня політика, Педагогіка, Політика, Соціологія. Демографія або інший аналог приємних товарів від виробника, можна вибрати з багатого асортименту продукції. Краща пропозиція купити Школа Флайледи - 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя. Силли М. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.