Одиссей +380444960470

Воскресение лица, или Обыкновенное чудо. Теория и практика восстановления молодости. Осьминина Н. ИГ

no photo

Оцінити:
Я приглашаю вас в увлекательнейшее путешествие в Мир лица, находящийся под кожей, и надеюсь, что он станет для вас откровением. Приоткрыв косметический занавес покрова кожи, вы пойдете Путем познания истинных причин деформаций и старения лица.
Вы узнаете, что эстетика нашего лица и тела напрямую зависит не от кожи, а от баланса и здоровья нашей костно-мышечной системы.
Метод МиоЭстетика, изложенный в этой книге, логичен и понятен, потому что основан на Обыкновенном Чуде - великом чуде нашего организма, его способности к регенерации и самовосстановлению. Именно поэтому приемы МиоЭстетики, базирующиеся на знании этих законов, дают фантастический эффект омоложения:
возвращение молодости и красоты чертам лица, стройности - шее, здоровья - коже.
Когда вы поймете, как устроена эта система, вы сможете овладеть приемами Воскрешения лица.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Воскресение лица, или Обыкновенное чудо. Теория и практика восстановления молодости. Осьминина Н. ИГ замовити вартості в книжковому інтернет каталозі odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у всі міста України. Зателефонуйте нашому експерту у книжковому інтернет каталозі odissey.kiev.ua і ми привеземо у Тернопіль, Івано-Франківськ, Кропивницький та інші міста. Книги по рубриках: Право. Юридичні науки, В`єтнамська мова, Цивільне процесуальне право. Судоустрій або інший аналог якісних товарів від виробника, можна замовити з широкого вибору продукції. Найкраща пропозиція купити Воскресение лица, или Обыкновенное чудо. Теория и практика восстановления молодости. Осьминина Н. ИГ на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.