Одиссей +380444960470

Україна по містах та селах. Сапунов

Україна по містах та селах. Сапунов

Оцінити:
Это издание - самый подробный практический путеводитель по Украине из всех существующих на русском языке, он представляет собой попытку собрать под одной обложкой всю важную информацию для тех, кто путешествует сам, не пользуясь услугами турфирм, на поездах, электричках, автобусах и автомобилях. Сведения, которые можно почерпнуть из других путеводителей, здесь сведены к минимуму. Какие достопримечательности в городе остаются неизвестными большинству туристов? Где найти дешевый ночлег? Где можно недорого пообедать? Масса ответов на подобные вопросы вошла в эту книгу.
Здесь вы найдёте описания всех 27 регионов Украины, адреса подавляющего большинства музеев в стране, информацию о видах украинских поездов, междугородных маршрутках, о вокзалах, турмагазинах, зонах радиоактивного заражения. В путеводителе рассказывается о дешёвых ведомственных гостиницах и комнатах отдыха, психбольнице имени Ющенко и ставке Адольфа Гитлера в Виннице, тюрьме НКВД во Львове, о полуразрушенном городе Енакиево - родине президента Януковича, подземном трамвае в Кривом Роге...
Книга станет незаменимым пособием для каждого, собравшегося проводить своё свободное время в путешествиях, и пожелавшего открыть для себя интересную самобытную страну - Украину.
В серии А. Сапунова «По городам и весям» выходили, кроме этого, также путеводители: «Польша», «Беларусь», «Киев. По улицам и переулкам», «Узбекистан», «Молдавия и Приднестровье». Кроме того, А. Сапунов написал ряд других книг по путешествиям: «Сквозь тернии к звёздам Евросоюза», «Египет по-настоящему», «Средняя Азия», «Евро 2012: Украина и Польша», «Мексика» (последние четыре - в соавторстве), «Прибалтика».

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Україна по містах та селах. Сапунов підібрати і замовити за нормальною ціною в онлайн магазині літератури odissey.kiev.ua зі зручною доставкою у будь-який куточок Києва та України). Зателефонуйте нашому менеджеру у онлайн магазині літератури odissey.kiev.ua і ми організуємо поставку у Луцьк, Ужгород, Біла Церква та інші міста. Книги по рубриках: Кіноромани, Іноземні мови (різні), Харчова промисловість та громадське харчування або інший аналог якісних товарів від виробника, можна підібрати і замовити з великого вибору продукції. Краща пропозиція купити Україна по містах та селах. Сапунов на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.