Одиссей +380444960470

Финансисты, которые изменили мир. Морозова С., Потапов В. и др. Манн, Иванов и Фербер

Финансисты, которые изменили мир. Морозова С., Потапов В. и др. Манн, Иванов и Фербер

Оцінити:
В этой книге собраны биографии самых известных финансистов за два последних столетия. Гениальные ученые и успешные предприниматели, миллиардеры, крупные инвесторы и политики, они заложили фундамент современной экономической мысли и существующей финансовой системы. Адам Смит и Джон Кейнс, Алан Гринспен, Майкл Блумберг и Алексей Кудрин и еще 30 выдающихся финансистов - каждый из них внес свой вклад в развитие мировой экономики. Как вдумчивые теоретики, так и энергичные практики, все они заслуживают пристального внимания, а их деятельность - детального изучения.
На страницах этой книги вы найдете рассказы об их жизни, достижениях и основных этапах деятельности, уроки их жизненной философии, благодаря которой они достигли вершин профессионального и финансового успеха. Эти люди стояли у истоков современного мирового финансового и политического устройства. Их деятельность оказала влияние на развитие мировой экономики, благосостояние и мировоззрение целых стран и народов.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Финансисты, которые изменили мир. Морозова С., Потапов В. и др. Манн, Иванов и Фербер підібрати і купити за виправданою ціною в книжковому магазині odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у всі міста України. Зателефонуйте співробітнику у книжковому магазині odissey.kiev.ua і ми зробимо поставку у Кременчук, Дніпродзержинськ, Кривий Ріг та інші куточки країни. Книги по рубриках: Турецька мова, Містика. Жахи, Астрономія та космонавтика або інший аналог кращих товарів від виробника, можна підібрати і купити з великого асортименту виробів. Найкраща пропозиція купити Финансисты, которые изменили мир. Морозова С., Потапов В. и др. Манн, Иванов и Фербер на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.