Одиссей +380444960470

Джордж и тайны вселенной. Хокинг Л.,С. Розовый жираф

Джордж и тайны вселенной. Хокинг Л.,С. Розовый жираф

Оцінити:
По Вселенной на астероиде — не может быть! Может! — не сомневаются знаменитый астрофизик Стивен Хокинг (интервью с ним читайте здесь), его дочь Люси и бывший аспирант, а ныне популяризатор науки Кристоф Гальфар, которые в сентябре 2007 года представили свою первую книгу для детей о приключениях Джорджа и его друзей во Вселенной.
 

В этой живой и весёлой книге они рассказали о фантастически интересных предметах — черных дырах, квазарах, астероидах, галактиках и параллельных вселенных — детям. Авторы особо подчеркивают, что хотели «представить современный взгляд на космологию от Большого взрыва до настоящего времени без какой бы то ни было магии». Единственный волшебный герой в книге — это суперкомпьютер, который открывает дверь Джорджу и его друзьям во Вселенную.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Джордж и тайны вселенной. Хокинг Л.,С. Розовый жираф підібрати та придбати вартості в книгарні Одіссей з швидкою доставкою у будь-який куточок Києва та України). Наберіть фахівцеві у книгарні Одіссей і ми доставимо у Харків, Кривий Ріг, Павлоград та інші куточки країни. Книги по рубриках: Статистика, Домівництво. Рукоділля, Медицина або інший аналог приємних виробів від виробника, можна підібрати та придбати з багатого асортименту виробів. Краща пропозиція купити Джордж и тайны вселенной. Хокинг Л.,С. Розовый жираф на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.