Одиссей +380444960470

Різдвяна містерія. Гордер Юстейн.

Різдвяна містерія. Гордер Юстейн.

Оцінити:
Вы держите в руках настоящую волшебную книжку. Потому что это и книга, в которой рассказывается удивительная история, и в то же время календарь. Главный герой книги, мальчик по имени Иоаким, живет в Норвегии. А в Норвегии, как и в других скандинавских странах, существует традиция покупать накануне праздника Рождества календари, которые называют рождественскими.
Каждый день, начиная с 1 декабря, дети или их родители открывают маленькое окошка в календаре, за которым спрятаны шоколадки, фигурки или картинки. Так продолжается все время адвента - то есть ожидания Рождества, вплоть до 24 декабря, когда вечером празднуют рождественский Сочельник, а на следующий день наступает великий праздник Рождества Христова. Настоящая рождественская ночь была лишь однажды, но с тех пор Рождество празднуют по всему миру.
Обычай отмечать этот праздник 25 декабря принят у тех, кто принадлежит к католической вере. В православной традиции Рождество в наши дни отмечают 7 января. Но если от 25 декабря отсчитать 13 суток (именно столько составляет в XX и XI вв. разница между старым и новым стилем), то получится 7 января. За много-много поколений менялись церковные обычаи и установления, но общим началом в христианстве было знаменательное событие: та ночь две тысячи лет назад, когда в городе Давидовом Вифлееме появился на свет младенец Иисус.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Різдвяна містерія. Гордер Юстейн. підібрати та придбати за відмінною ціною в онлайн магазині книг Одіссей з швидкою доставкою у всі регіони України. Напишіть продавцю у онлайн магазині книг Одіссей і ми доставимо у Луцьк, Полтава, Бердянськ та інші регіони країни. Книги по рубриках: Фантастика, Право загалом. Історія та теорія держави та права, Шкільний базар або інший аналог унікальних товарів від виробника, можна підібрати та придбати з великого асортименту товарів. Найкраща пропозиція купити Різдвяна містерія. Гордер Юстейн. на сайті Одіссей або за номером (044) 496 04 70.