Одиссей +380444960470

Шахматы: начальная школа. Пожарский В.А. Феникс

Шахматы: начальная школа. Пожарский В.А. Феникс

Оцінити:
Книга для начального изучения шахматного искусства - выдающегося достижения человеческого разума. Объясняет правила и цель игры, особенности шахматных фигур и их взаимодействие, различные виды преимущества и методы его достижения. Книга состоит из 10 глав. В большинстве из них после теоретических положений и иллюстративных партий приводятся упражнения (задания для самостоятельного решения) и ответы с пояснениями. Учебный материал опирается, в основном, на партии - шедевры мировых шахмат с адаптированными для детей комментариями.

Для факультативного изучения предмета "Шахматы" в начальных классах общеобразовательных школ, начальных шахматных группах Дворцов детского творчества и детско-юношеских спортивных школ.
Книга может быть использована преподавателями шахмат в качестве учебно-методического пособия.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Шахматы: начальная школа. Пожарский В.А. Феникс придбати за доступною вартістю в інтернет каталозі книг odissey.kiev.ua з швидкою доставкою по Києву та всій Україні. Зателефонуйте консультанту у інтернет каталозі книг odissey.kiev.ua і ми доставимо у Дніпродзержинськ, Ужгород, Маріуполь та інші куточки країни. Книги по рубриках: Американська мова, Комп`ютерна література, Сільське господарство та ветеринарія або інший аналог оригінальних виробів від виробника, зручно придбати з широкого вибору виробів. Спеціальна пропозиція купити Шахматы: начальная школа. Пожарский В.А. Феникс на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.