Одиссей +380444960470

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат (Магкая) Кеннеди Д. Альпина Паблишер

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат (Магкая) Кеннеди Д. Альпина Паблишер

Оцінити:
Цитата
Каждый наемный служащий думает, что он умнее своего босса. Ваши работники считают, что они перерабатывают, а им недоплачивают, что они вкладывают в ваш бизнес гораздо больше вас самих, и значит, вполне могут игнорировать или обходить ваши указания, стандарты и алгоритмы. Если вы тешите себя иллюзией, что ваш бизнес - исключение, вы не правы.

О чем книга
С подчиненными нужно твердо выдерживать курс. Здесь нет места никакой жалости. Никто не будет относиться к вашему бизнесу, как вы, и никто не будет столько в него вкладывать: если дело пойдет прахом, наемные работники пойдут и найдут новое место, но вы-то здесь на крючке. Конечно, в чем-то можно дать послабление, но тем, и только тем, кто этого стоит. Без конца опаздывающий, некомпетентный, попросту нечестный и недобросовестный сотрудник милости не заслуживает. От такого нужно избавляться в пожарном порядке, как от раковой опухоли. Думаете, что сможете перевоспитать людей? Замотивировать? Нет. Но вы можете создать четкие правила, твердо следуя которым заработаете гораздо больше, чем надеялись, и выстроите стабильный бизнес.

Для кого эта книга
Эта книга предназначена в первую очередь бизнесменам, но принесет пользу всем, кто хочет понять истинную природу отношений нанимателя и работника и способы ее изменить.

Почему книга достойна прочтения
Прочитав ее, вы поймете, как получить максимум прибыли из своего бизнеса и как начать платить за работу, а не за отсиживание часов; из этой книги вы узнаете, как увеличить ценность продажников и маркетологов; эта книга поможет вам разобраться с собственным персоналом.

Автор
Дэн Кеннеди - автор 13 деловых книг, серийный предприниматель, создавший, купивший, построивший и продавший немало бизнесов разных типов и масштабов. Чрезвычайно востребованный и возмутительно высокооплачиваемый консультант по директ-маркетингу и копирайтер, автор и ведущий групповых тренингов для предпринимателей, почти отошедший от дел профессиональный лектор, провокатор, лошадник и профессиональный наездник. Живет со второй и третьей женой (это одна и та же женщина) и маленькой собачкой в Огайо и Виргинии. Его офис, куда он никогда не ходит, находится в Финиксе.

Ключевые понятия
Менеджмент, управление персоналом, маркетинг, прибыль.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат (Магкая) Кеннеди Д. Альпина Паблишер придбати за виправданою вартістю в книгарні Одіссей зі зручною доставкою у всі міста України. Зателефонуйте нашому співробітнику у книгарні Одіссей і ми зробимо поставку у Житомир, Львів, Одеса та інші регіони країни. Книги по рубриках: Дитяча література, Мобільні, електронні путівники, Будівництво або інший аналог приємних товарів від виробника, можна придбати з великого вибору виробів. Спеціальна пропозиція купити Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат (Магкая) Кеннеди Д. Альпина Паблишер на сайті Одіссей або за номером (093) 720 91 82.