Одиссей +380444960470

Португалия. Исторический путеводитель

Португалия. Исторический путеводитель

Оцінити:
Издательство "Вече" представляет новый путеводитель по Португалии - стране, которую в России знают пока еще очень мало. Однако это небольшое даже по европейским меркам - государство, лежащее на противоположном от нас краю континента, имеет насыщенную яркими событиями историю и богатейшее культурное наследие. Для отдыха Португалия - это элитные курорты, великолепные пляжи, изысканные вина и самая теплая в Европе столица - Лиссабон.
Путешественника в Португалии поразят замки, дворцы, соборы и старые города Не оставит его равнодушным и разнообразная живописная природа Португалии, помимо своей континентальной части, - это еще и острова в Атлантике. Остров "вечной весны" - Мадейра - более полутора веков имеет заслуженную репутацию роскошного курорта. Это царство цветов, потрясающих горных пейзажей и, конечно, знаменитой мадеры. Азоры, лежащие среди океана зеленые вулканические острова, полные экзотики, представляют последний в Европе приют для романтиков.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Португалия. Исторический путеводитель замовити за виправданою ціною в книжковому каталозі Одіссей з швидкою доставкою у всі міста України. Наберіть нашому продавцю у книжковому каталозі Одіссей і ми організуємо доставку у Вінниця, Нікополь, Павлоград та інші регіони. Книги по рубриках: Шкільний базар, Езотерика. Парапсихологія. Таємниці, Статистика або інший аналог доступних товарів від виробника, можна замовити з великого вибору продукції. Краща пропозиція купити Португалия. Исторический путеводитель на сайті odissey.kiev.ua або за номером (093) 720 91 82.