Одиссей +380444960470

Латвия. Путеводитель с мини-разговорником. Полиглот

no photo

Оцінити:

Местоположение Латвии на карте мира во все времена приносило ей не только известное благосостояние, но и всевозможные бедствия и ощущение ненадежности собственного положения. На протяжении веков многочисленные завоеватели пытались завладеть этой маленькой страной у Балтийского моря. 
Исторически Латвия разделилась на несколько округов, сохранившихся по сей день и составляющих основу современного территориального деления - Видземе на востоке центральной части, Курземе - на западе, Земгале -на юго-востоке и Латгале - на востоке. Хотя Латвия не очень большая страна, различия между округами заметны как в пейзажах и климате, так в быту и обычаях.


Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Латвия. Путеводитель с мини-разговорником. Полиглот вибрати та придбати за хорошою ціною в книжковому інтернет магазині Одіссей зі зручною доставкою у всі регіони України. Наберіть продавцю у книжковому інтернет магазині Одіссей і ми привеземо у Одеса, Житомир, Ужгород та інші регіони. Книги по рубриках: Пригодницька література, Електронний бізнес, Комерційна безпека або інший аналог кращих виробів від виробника, можна вибрати та придбати з великого вибору продукції. Вигідна пропозиція купити Латвия. Путеводитель с мини-разговорником. Полиглот на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.