Одиссей +380444960470

Атлант расправил плечи (комплект из 3 книг) Айн Рэнд. Альпина Паблишерз


Рейтинг:
Оцінити:
Книга1
Непротивление
переводчик: Ю. Соколов
В первой части читатели знакомятся с главными героями, гениальными предпринимателями, которым противостоят их антиподы - бездарные государственные чиновники. Повествование начинается с вопроса: кто такой Джон Голт? И на этот вопрос будут искать ответ герои романа и его читатели.

Книга 2
Или-или
переводчик: Виктор Вебер
Вторая часть романа - социальный прогноз. В ситуации, когда правительство берет курс на "равные возможности", считая справедливым за счет талантливых и состоятельных сделать богатыми никчемных и бесталанных, проигравшими оказываются все. Запрет на развитие производства и лоббирование интересов "нужных" людей разрушают общество. Динамика повествования задается сложным переплетением судеб героев, любовными коллизиями и загадкой, кто же такой Джон Голт.

Книга 3
А есть А
переводчик: Дмитрий Вознякевич
Третья часть развенчивает заблуждения мечтательных борцов за равенство и братство. Государственные чиновники, лицемерно призывающие граждан к самопожертвованию, но ограничивающие свободу предпринимательства, приводят страну к экономическому краху. Сюжет сплетается из финансовых и политических интриг, и одновременно звучит гимн новой этике: капиталистическая система ценностей не только социально оправданна, но и нравственна. Герой нового мира, гениальный изобретатель Джон Голт, провозглашает принцип "нравственности разумного эгоизма" одной фразой: "Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня".

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Атлант расправил плечи (комплект из 3 книг) Айн Рэнд. Альпина Паблишерз вибрати за адекватною ціною в магазині книг Одіссей зі зручною доставкою у будь-який куточок України. Наберіть нашому консультанту у магазині книг Одіссей і ми зробимо доставку у Кам`янець-Подільський, Рівне, Запоріжжя та інші регіони країни. Книги по рубриках: Універсальні словники та енциклопедії, Шкільна література, Етика бізнесу. Ділове спілкування або інший аналог вигідних виробів від виробника, зручно вибрати з великого асортименту товарів. Приваблива пропозиція купити Атлант расправил плечи (комплект из 3 книг) Айн Рэнд. Альпина Паблишерз на сайті Одіссей або за номером (066) 459 01 41.