Одиссей +380444960470

Рубин Рафаэля. Хэгер Диана. "Амфора"

no photo

Оцінити:
В основу романа американской писательницы легла драматическая история возлюбленной и музы великого Рафаэля - Маргариты Лути, известной миру как Форнарина.

В 2002 году, исследуя портрет Форнарины кисти Рафаэля, ученые обнаружили, что изначально руку прекрасной "Булочницы", возлюбленной и музы художника, украшало кольцо с рубином. Позднее оно было спрятано под слоем краски. Кто это сделал и почему, история умалчивает. Однако воображение писателя способно дорисовать то, что скрыло от нас время...

Вечный город в трауре. Великий Рафаэль Санти умер в расцвете славы и упокоен в Пантеоне. А та, что дарила ему любовь и вдохновение, ищет приюта в монастыре, куда принимают раскаявшихся грешниц. Еще недавно Маргарита Лути, дочь пекаря из бедняцкого квартала Трастевере, внушала зависть знатным дамам. Теперь же она должна заплатить за убежище единственным, что у нее осталось, - рубиновым обручальным кольцом.

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Рубин Рафаэля. Хэгер Диана. "Амфора" купити за вигідною ціною в інтернет магазині літератури Одіссей з швидкою доставкою по Києву. Напишіть нашому продавцю у інтернет магазині літератури Одіссей і ми зробимо доставку у Миколаїв, Хмельницький, Чернівці та інші куточки країни. Книги по рубриках: Записки мандрівників, мемуари, дослідження, Історія бізнесу. Мемуари та біографії бізнесменів, Основи медицини. Система охорони здоров`я або інший аналог нових товарів від виробника, можна купити з великого асортименту виробів. Спеціальна пропозиція купити Рубин Рафаэля. Хэгер Диана. "Амфора" на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.