Одиссей +380444960470

Алтын-толобас (Твердая обложка) Акунин Борис. АСТ


Оцінити:
Представляем вашему вниманию "Приключения магистра"!
В знаменитый цикл вошли романы Бориса Акунина о сэре Николасе Фандорине, его отчаянных предках… и об удивительном городе, в котором на каждом шагу рискуешь влипнуть в Историю!
"Такой уж это город - Москва. В отличие от Венеции или Парижа, она берет тебя в плен не сразу, при первом же знакомстве, а просачивается в душу постепенно. Этакая гигантская луковища: сто одежек, все без застежек, снимаешь их одну за одной, снимаешь, сам плачешь. Плачешь оттого, что понимаешь - до конца тебе не раздеть ее никогда". Николаса Фандорина, магистра исторических наук, и Корнелиуса фон Дорна, царского мушкетера, разделяют три столетия. Но у них много общего: оба когда-то приехали в Москву, даже не подозревая, какие невероятные приключения их тут ждут. Разгадает ли сэр Николас головоломку, оставленную его далеким предком?..

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Алтын-толобас (Твердая обложка) Акунин Борис. АСТ вибрати та придбати за найкращою вартістю в книжковому інтернет магазині Одіссей зі зручною доставкою по Україні. Зателефонуйте нашому співробітнику у книжковому інтернет магазині Одіссей і ми зробимо доставку у Кропивницький, Івано-Франківськ, Чернівці та інші міста. Книги по рубриках: Міжнародне право, Релігії. Езотерика. Окультизм, Художня література або інший аналог доступних товарів від виробника, зручно вибрати та придбати з великого асортименту виробів. Краща пропозиція купити Алтын-толобас (Твердая обложка) Акунин Борис. АСТ на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.