Одиссей +380444960470

Харроу из Девятого дома. Мьюир Т.


Оцінити:
Она ответила на зов Императора. Она прибыла к нему со своим искусством, своим умом и своим единственным другом. Победа обратила ее мир в пепел. История некромантки Харроу из Девятого дома превращается в умопомрачительную шкатулку-головоломку, полную тайн, убийств, магии и хаоса. В залах дворца Императора Неумирающего все не так, как кажется, а судьба галактики возложена на плечи одной женщины.

Вся жизнь Харроу — головоломка, лабиринт, полный тайн, убийств и лжи. Она — последний некромант Девятого дома, была призвана Императором, чтобы вести войну, в которой не победить. Вместе с ненавистной соперницей Харроу должна стать ангелом нежити — но здоровье подводит ее, меч вызывает тошноту, и даже разум угрожает предать. Запечатанная в готическом мраке Митреума Императора с тремя злобными наставниками, преследуемая безумным призраком убитой планеты, Харроу должна ответить на два вопроса: пытается ли кто-то ее убить? И, если им это удастся, станет ли вселенная лучше? «Читать ХАРРОУ ИЗ ДЕВЯТОГО ДОМА — значит, войти в лабиринт, полный потерь и жертв. Но не беспокойтесь о хлебных крошках или красной путеводной нити — вам никогда не захочется из него выйти». — Аликс Э. Харроу «Роман — психологические "американские горки", охватывающие сорок миллиардов световых лет. Замечательно видеть, как расширяется вселенная Гидеон, оставаясь при этом такой же закрученной и полной костей, как и всегда». — Джанго Векслер «Безумно блестяще». — Кирстен Уайт «Терпеливый читатель будет десятикратно вознагражден блестящими оригинальными персонажами и магией, душераздирающей близостью, юмором и лучшим в галактике чертовски хорошим супом». — Ребекка Роанхорс «Восхитительно безумный, болезненный, душераздирающе искаженный и сознательно поломанный... Так красиво, дико, опасно и странно, что я не мог удержаться, чтобы не пролистывать страницу за страницей, шатаясь пьяным от крови в этом хаосе и ожидая, ожидая, ОЖИДАЯ увидеть, как Мьюир доведет все это до конца». — NPR «Невероятное путешествие в хаос разума, умножает на два все удивительно странные и мясные моменты, бодихоррор и жутковатый юмор ее дебюта — и превосходит его». — Library Journal «Эта темная, кровавая шкатулка-головоломка с продолжением сногсшибательна». — Publishers Weekly «Мьюир представляет серию загадок и упивается кровавыми подробностями, прежде чем привести все к захватывающей, беспроигрышной развязке, которая оставит читателей как удовлетворенными, так и скрежещущими зубами в ожидании финала». — Booklist

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Харроу из Девятого дома. Мьюир Т. вибрати та купити за нормальною вартістю в інтернет магазині книг odissey.kiev.ua зі своєчасною доставкою у будь-який куточок Києва. Зателефонуйте менеджеру у інтернет магазині книг odissey.kiev.ua і ми привеземо у Суми, Біла Церква, Чернігів та інші регіони країни. Книги по рубриках: Основи підприємництва, Економіка. Економічні науки, Інші галузі медицини або інший аналог оригінальних виробів від виробника, можна вибрати та купити з великого асортименту товарів. Приваблива пропозиція купити Харроу из Девятого дома. Мьюир Т. на сайті odissey.kiev.ua або за номером (044) 496 04 70.