Одиссей +380444960470

Путь аргоси (#7). Себастьян де Кастелл. Эксмо


Оцінити:
Фериус было всего двенадцать лет, когда джен-теп убили родителей и сожгли её деревню. Маги джен-теп расправились бы и с ней, но девочке удалось спастись. Жизнь походила на кошмар – лохмотья вместо одежды, постоянная нехватка воды и еды. Но всё меркнет перед ужасным заклятием, которое наложили на Фериус маги джен-теп. Теперь все люди через некоторое время после знакомства, начинают испытывать к ней такую жгучую ненависть, что готовы её убить. Девочка уже привыкла к одиночеству, к тому, что одна против целого мира. Но однажды у трактира, измотанная жарой и жаждой, она встретила таинственного господина в приграничной шляпе. И это навсегда изменило её жизнь и судьбу. Того господина звали Дюралл Аргос…

Приквел серии "История утраченной магии". Приквел серии «История утраченной магии»! Эта девушка знает себе цену, её речь безукоризненна, походка легка, навыки владения оружием совершенны. Кажется, она всегда была такой. Но это только кажется… Фериус было двенадцать лет, когда джен-теп убили родителей и сожгли её деревню. Маги джен-теп расправились бы и с ней, но девочке удалось спастись. Жизнь походила на кошмар — постоянная борьба, нехватка воды и еды. Но всё это меркнет перед ужасным заклятием, которое наложили на Фериус маги джен-теп. Люди через некоторое время после знакомства начинают испытывать к ней такую жгучую ненависть, что готовы её убить. Девочка уже привыкла к одиночеству. Только однажды, измотанная жарой и жаждой, она встретила таинственного господина в приграничной шляпе. И это навсегда изменило её жизнь и судьбу! Серия переведена на 13 языков!

Контакти
Ви можете надіслати нам запит електронною поштою
  Очистити

Пока никто не оставлял комментарии! Будьте первыми!


Новинки!
Путь аргоси (#7). Себастьян де Кастелл. Эксмо вибрати та замовити за вигідною ціною в книжковому онлайн магазині Одіссей з оперативною доставкою у всі регіони України. Напишіть нашому консультанту у книжковому онлайн магазині Одіссей і ми зробимо поставку у Херсон, Херсон, Львів та інші куточки країни. Книги по рубриках: Бізнес-додатки, Путівники. Країнознавство, Міжнародне право або інший аналог якісних виробів від виробника, зручно вибрати та замовити з великого вибору продукції. Найкраща пропозиція купити Путь аргоси (#7). Себастьян де Кастелл. Эксмо на сайті odissey.kiev.ua або за номером (067) 440 97 59.